Летняя языковая школа в Ирландии
- Даты поездки: 22–29 марта 2020
- Возраст участников от 12 лет
Языковая школа ISI Dublin принимает на языковой курс студентов со всего мира. Школа находится в центре Дублина. Поэтому из принимающих семей в школу добраться крайне легко – на прямой ветке автобуса, который курсирует строго по расписанию. В школе большое количество классов разного уровня. Учеников старше 16 лет распределяют по интернациональным классам. Курс – 15 часов английского.
После уроков сотрудники школы с удовольствием собирают группы желающих и показывают основные достопримечательности столицы. В стоимость программы включена экскурсия на целый день в красивейший Howth к побережью. В будние дни — экскурсии по Дублину, посещение Dublin Castle, Художественная Галерея, Ботанический сад и Национальный музей, время на шоппинг.
Дублин — город, который покоряет яркой насыщенной жизнью и незабываемой красотой! Это удивительный город с приятным климатом, очень зеленый и чистый, с большим количеством парков. Здесь много туристов, но этого не ощущается, так как коренное население Дублина — ирландцы.
- $990 "все включено"
- Обучение английскому (20 уроков в неделю)
- Проживание и питание полный пансион
- Авиаперелет Киев — Дублин — Киев
- Трансфер из/в аэропорт
- Туристическая страховка
- Визовый сбор
- Сопровождение опытного руководителя
- Карманные расходы
- Экскурсии по желанию
- Дорога до Киева и обратно

